Informazione sui Prodotti e Stato degli Ordini
- Info su ordini in corso
- Informazioni sui prodotti
- Info sui materiali
 
info@eurofides.com


Assistenza Clienti
Comunicazione sulla merce ricevuta
 
 
 
assistenza@eurofides.com


Preventivi
Richiesta di preventivo per grandi quantitativi di merce
 
 

clienti@eurofides.com


Assistenza Spedizioni
- Informazioni sui corrieri
- Tempistiche di consegna


spedizioni@eurofides.com


Resi
Comunicazione di reso spedito



resi@eurofides.com


Amministrazione
- Fatturazione
- Rimborsi


amministrazione@eurofides.com

Contattaci attraverso il nostro Servizio Chat
i nostri operatori sono disponibili nei seguenti orari:
dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 18.00
I nostri operatori sono disponibili nei seguenti orari:
dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 18.00
Tel. 800 079 060
Eurofides Srl
Sede legale, amministrativa e produttiva
Via Pietro Blaserna 94
00146 Roma
Codice Fiscale 05697791001
Partita IVA IT05697791001